UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 20 ноября 2004 года №175-176(2535-2536)


Встреча с замминистра


В рамках московской выставки «Мебель-2004» на Красной Пресне 16 ноября генеральный директор ПО «Ульяновскмебель» Анатолий Еленкин наряду с другими руководителями крупных российских мебельных предприятий и Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, в том числе президентом Ассоциации Валентином Зверевым, встретился с заместителем министра Минпроэнерго России А. Реусом.
Участники встречи обсудили организационно-технические вопросы исполнения Федерального закона «О техническом регулировании», вопросы, касающиеся государственной политики таможенно-тарифного регулирования в целях развития социально значимых отраслей народного хозяйства, взаимоотношений федерального Министерства с отраслевыми некоммерческими объединениями и другие вопросы.
Руководители российских мебельных предприятий и первые лица Ассоциации пришли к выводу о необходимости подписания соглашения между Минпромнауки России и Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz