UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 16 ноября 2004 года №173(2533)


   НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ 
Новый подход
в решении интерьерных вопросов


Уже более восьми лет успешно работает на ульяновском рынке группа компаний "Ключ".
Секрет ее успеха более чем прост - это желание дарить людям хорошее настроение, помогая создавать уют в домах, делать жизнь горожан комфортнее. Здесь предлагают широчайший выбор товаров, способный удовлетворить ожидания как экономных, так и взыскательных покупателей.
В "Центре сантехники и плитки ул.Локомотивная, 5) собрано практически все, что необходимо для создания современной ванной комнаты: ванны стальные, чугунные, акриловые, с гидро-массажем, душевые кабины, мебель для ванных комнат.
Для любителей горячего пара - сауны, где продумано и предусмотрено все до мелочей. Покупателю помогут подобрать керамическую плитку для стен и пола. Выбрать есть из чего - в магазине представлены изысканные коллекции от законодателей мод из Испании и Италии. С недавнего времени открыт фирменный отдел плитки итало-российского производства "Керама".
Уникальность ее в том, что производится плитка из прочной российской глины по итальянской технологии и на итальянском оборудовании, а по цене значительно доступнее зарубежных аналогов. Удачно воссоздан интерьер реального помещения в так называемых мини-интерьерах. Посетитель получает возможность увидеть расстановку сантехники и мебели в ванной комнате.
В магазине "Интерьер" (ул.Минаева, 12) покупатель может выбрать все, из чего складывается неповторимый интерьер дома. Это и всевозможные ковровые покрытия, которые создают тепло и уют, и разнообразные линолеумные ряды от эконом-класса до особо прочных видов, а также ламинат и паркет.
Разнообразен и дизайн обоев, их в магазине до тысячи видов: под шелк, гобелен, вышивку, имитация природных материалов (к примеру, бамбук или рогожка); неповторимы обои под краску, цвет которых вы можете менять до семи раз! Карнизы, шторы, мебельные полки... Готовится к открытию от дел интерьерного света, где вам помогут подобрать светильники, бра, люстры, торшеры.
Разнообразие отделочных материалов велико. Разобраться в них и подобрать для себя без помощи специалистов очень сложно. Особенно если речь идет о достаточно больших работах по отделке офиса, торгового зала или коттеджа. Для решения непростых "ремонтных" задач в "Ключе" создан отдел по работе с корпоративными клиентами. Здесь менеджеры компании помогут подобрать отделочные материалы под индивидуальный дизайн-проект, дадут квалифицированный совет. Выбирать материалы можно не только по каталогам, но и по образцам, широко представленным на специальных стендах прямо в отделе. Если понравившийся материал отсутствует на складе, менеджер оформит заказ и товар будет доставлен в приемлемые сроки. После ремонта и отделки следует не менее мучительный поиск мебельных гарнитуров, домашних кинотеатров, музыкальных стереосистем. Созданный отдел предлагает новый подход в решении всего комплекса вопросов, связанных с обустройством интерьеров - доставка под заказ, помимо отделочных материалов, и таких групп товаров, как итальянские кухни, мягкая и кабинетная мебель, бытовая техника и многое другое. Клиенты вместо долгого общения с многочисленными продавцами и всеми возможными проблемами транспортировки получают максимально удобные условия приобретения товаров.
Принцип работы сотрудников компании "Ключ" - предлагать клиентам больше, чем они ожидают, приятно удивлять.
Думаем, такой подход будет интересен не только тем, кто самостоятельно работает над своим "шедевром" комфорта и уюта, но и профессионалам: дизайнерам интерьеров, строителям-отделочникам.
В ноябре запускается новая программа "Новоселье с "Ключом"!", которая будет действовать в течение всего 2005 года. Суть ее в том, чтобы помочь семьям, наметившим ремонт в своей квартире, подобрать все составляющие, необходимые для успешной его реализации, на выгодных условиях.
Новый отдел сети магазинов "Ключ" предлагает комплексное решение вопросов обустройства интерьера: доставка под заказ (помимо отделочных материалов) мебели, кухонь, бытовой техники и многого другого.
Товар сертифицирован.
      СЕТЬ МАГАЗИНОВ "КЛЮЧ":
"Центр сантехники и плитки", ул. Локомотивная, 5 "Интерьер", ул. Минина, 12
Единый справочный телефон (9422) 66-09-09.
Отдел по работе с корпоративными клиентами: ул. К.Маркса, 23.
Тел./факс (8422) 41-63-33. 41-78-74.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz