UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 14 февраля 2004 года №22-23



"Хочу красоты!"


Читателей "Сезона у дачи" зацепила тема дизайна дачного участка. Ольга Федоровна Рыжова в телефонном разговоре призналась нам: "Серьезно заниматься землей уже нет сил. Нет и особой надобности в капусте-морковке (есть возможность купить). А вот бросать участок не хочется, ведь только здесь и можно дышать почти шесть месяцев в году. Хочется, чтобы все было красиво и необычно".
Для вас, Ольга Федоровна, и для всех, кто рассуждает так же, мы предлагаем еще один маленький проект, не нами придуманный.
Обыкновенные рассохшиеся бочки, в которые уже ничего не положишь, прохудившиеся тазы и тому подобные вещи позволят вам обновить дизайн садового участка. В них великолепно растут настурции, петунии, душистый горошек и даже огурцы с земляникой, не говоря о всевозможных декоративных и вьющихся растениях. Весной выставьте бочку на светлое место. Внутрь поставьте пень, табуретку, ящик - любую устойчивую подставку для контейнера с землей. Красотой вы будете обеспечены на весь сезон.
Рассказывайте нам о том, как вы обустраиваете свой участок, что придумали такого, чем можно было бы поделиться с нашими читателями. Мы с удовольствием опубликуем ваши письма и фотографии.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz