UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 30 декабря 2004 года №197-198(2557-2558)


   НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ 
Поверь в "МЕЧТУ"


Когда приходит время праздников, дней рождений, детских утренников или же просто хочется "выйти в свет" с семьей, оказывается весьма проблематичным найти для этого приемлемое место. Рестораны уютны, но все же для семейного ужина несколько официозны, к тому же дороги, а в развлекательных центрах не уединишься. Потому приходится довольствоваться традиционным домашним застольем.
И летом этого года на улице Артема распахнуло двери уютное заведение, куда теперь можно запросто прийти с семьей, друзьями, компанией, классом, группой детского сада. Поскольку новая кофейня была призвана осуществить мечту горожан, то и имя ей дали соответствующее "Мечта".
Если вы еще не успели заглянуть "на огонек", торопитесь, чтобы потом не пришлось сожалеть: почему же раньше не заходили?! Мы же, впер вые заскочив в кофейню с морозной улицы, просто затаили дыхание: нас встретил южный интерьер с теплой абрикосовой гаммой стен, столов, стойки бара, мягкостью синего ковра на полу, на поминающего море, гирляндами огней. Главное, никакого дискомфорта, который обычно сопровождает первый визит в незнакомые заведения.
Посетители "Мечты" могут расположиться в основном зале, где размещаются 37 человек, или пройти в одну из трех кабин с мягкой мебелью на 610 гостей. Для торжеств предназначен банкетный зал на 20 приглашенных.
Камерную обстановку и великолепную кухню "Мечты" уже многие успели оценить: здесь начали отмечать новогодние праздники студенты, школьники, малыши детского сада. Для гостей специальный организатор праздников, а также Дед Мороз и Снегурочка проводят массу конкурсов, розыгрышей. Ни одно торжество, конечно же, нельзя представить без дискотеки - ее проводит зажигательный диджей.
Пройдут праздничные каникулы, но кофейня будет продолжать свои тематические вечера с выставками поделок, конкурсами, клоунами, сказочными персонажами, куда можно прийти с семьей, детьми.
Листая меню кофейни "Мечта", хочется по пробовать каждое блюдо, настолько оно соблазнительно. Фирменное блюдо, которое, кстати, очень полюбили дети, курица, приготовленная в фольге. Секреты фирменных блюд здесь, конечно, не раскрывают, но в курице явно ощущался вкус чернослива, яблок, орехов и еще чего-то пикантного. Свой любимый салат хозяйка кофейни решила сделать также фирменным блюдом "Мечты" и попала в яблочко гости говорят: "Объеденье". В него входят копченая шейка, свежий огурец, груша, сыр, болгарский перец и кое что еще очень-очень вкусное. Ну, просто мечта!
Что еще приятно удивляет в меню это цены.
Порция курицы в фольге, например, стоит 29 рублей. Салат 30 рублей.
В планах поставить в зале аквариум с рыбками. А еще компьютер, чтобы дети не только ели и пили, но и могли заняться чем-то интересным. Чтобы гости кофейни увидели, что в "Меч те" для них все делается с душой. Ну, что ж, стоит только поверить - и мечты обязательно сбудутся.
Сертифицировано.
Предложение на день публикации.
      Адрес кафе "Мечта": ул. Артема, 7/59 Алла РОМАНОВА.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz