UCOZ Реклама

Свежий номер...

Пятница 24 декабря 2004 года №194-195(2554-2555)


   НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ 
В «Стройматериалы» за новым обликом ваших квартир


Время делать ремонты? Не за горами лето - отпуска, сады-огороды, и будет не до того. Вот почему пути многих ульяновцев пересеклись в магазине «Стройматериалы» - на улице Кирова, 36.
- Обошли с мужем чуть ли не весь город в поисках различных материалов для ремонта, выбор сейчас большой, но хотелось бы уложиться в запланированную сумму, - поделилась покупательница Марина Владимировна. - Остановились на этом магазине. И поняли, что после ремонта займемся сантехникой, здесь вполне доступные цены.
- А мы выбрали в «Стройматериалах» мебель для ванной комнаты московской фирмы, эта модель здесь дешевле, чем в других магазинах, - поддержал наш разговор другой покупатель.
В магазине «Стройматериалы» действительно доступные цены.
- И ассортимент широкий, - дополнила директор Светлана Тюрина. - Мы стараемся поддерживать его на этом уровне, часто выезжаем к фирмам-производителям для пополнения коллекции. Кстати, потому и цены у нас невысокие - работаем без посредников.
Если же покупатель пришел за определенным товаром и не обнаружил его, он может обратиться за каталогом и заказать, что ему необходимо. В кратчайший срок, буквально за неделю, выполним заказ.
Пройдя по магазину, представляешь свою квартиру совсем в ином свете. Обновленной, современной. В «Стройматериалах» можно приобрести многое, начиная с мелочей (ну очень нужных мелочей!) - ковриков для ванных комнат, самоклеющейся пленки, высококачественных красок, - экономкласса и дорогих, известных фирм, лакокрасочных и других отделочных материалов, фанеры, ДВП… Особым спросом пользуется ламинированная ДВП. При покупке этого товара действует скидка, если количество в покупаемой партии составит 50-100 листов. В магазине большой выбор потолочных плиток.
Сверкает, поражает роскошью и удивляет невысокими ценами сантехника производства Кирова, Самары, Польши, Испании. Она украсит любую квартиру, будь то «хрущевка», новая серия или коттедж. Привлекательны внешним видом и ценой душевые кабины эконом-класса, мебель для ванных комнат. Одна из популярнейших «Акватон» - здесь наиболее полно представила свой ассортимент.
Хочется сказать об этой московской фирме - партнере нашего магазина «Стройматериалы» - отдельно. Ассортимент известного российского производителя мебели для ванных комнат широк: шкафы-колонны, угловые и подвесные шкафы, зеркала... Все изделия - из влагостойких, экологически чистых материалов высшего качества и обеспечены двухлетней гарантией.
К Новому году покупателям магазина «Стройматериалы» приготовлены сюрпризы. Так, при покупке смесителей фирмы «Shruder» в течение января действует скидка 15%. С 15 января планируется продажа мебели для ванных комнат, а также товаров стоимостью от 3900 рублей в кредит.
Руководство фирмы «Стройматериалы» постоянно заботится о своих клиентах - магазин заинтересован во взаимовыгодном долговременном сотрудничестве. Одно из последних новшеств - внутриквартирные филенчатые двери. Элегантные и красивые, производства Йошкар-Олы, их уже можно увидеть в магазине. А для тех, кому пока такая покупка не по карману, в магазине есть краска, имитирующая цвет натурального дерева.
Есть еще одна услуга: при покупке товаров на сумму 2000 рублей и выше организуется их бесплатная доставка.
Имея достаточно много торговых площадей, магазин «Стройматериалы» приглашает к сотрудничеству фирмы, частные предприятия, предлагает в аренду отремонтированные под бутики помещения.

Елена ФЕДОРОВА. Товар сертифицирован. Предложения - на день публикации



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz