UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 16 декабря 2004 года №189(2549)


Завеса защитит и обогреет


ООО "МеханикаПромСервис" - официальный дилер НПО "Тепломаш" - занимает лидирующие позиции в России в сфере разработки и производства завес, соответствующих современному техническому уровню, оригинальному дизайну, практике создания энергосберегающей и экологически безопасной климатотехнике. Номенклатура завес имеет широкий модельный ряд мощностью от 3 до 48 кВт.
ООО "МеханикаПромСервис" предлагает потребителям широкий ассортимент "электрических" завес: 25 моделей мощностью от 3 до 48 кВт. Завесы серии 100, 200, 300 предназначены для защиты проемов от 1 м до 3,5 м в офисных и торговых помещениях.
Актуальными как по дизайну, так и по техническим характеристикам являются так называемые элитные завесы.
Модели КЭВ-П601, -П603 подвешиваются под потолком и оснащены подсветкой. Они имеют оригинальную эллиптическую форму и способны украсить самый современный интерьер. Завесы КЭВ-П604 представляют собой крепящиеся к полу цилиндрические колонны "правильной" пропорции. Для воплощения самых смелых дизайнерских задумок ООО "МеханикаПромСервис" предлагает потолочные завесы серии КЭВ-П305 и КЭВ-П306. Встраиваемые непосредственно в подвесной потолок завесы скрыты от глаз и не обязывают дизайнера делать сугубо техническое устройство элементом дизайна.
Модельный ряд тепловентиляторов также претерпел некоторые изменения. Зимой и в переходный период эта техника применяется для обогрева производственных помещений, складов, гаражей, мастерских, для создания зоны локального обогрева в помещениях и на открытых площадках, а также на стройке - для просушивания влажных помещений, досушивания штукатурки, цементной стяжки и т.д.
Новые модели тепловентиляторов ООО "МеханикаПромСервис" оснащаются электронагревательными элементами (ТЭНами) из стальной нержавеющей трубки, изготовленными в Швеции, и немецкими вентиляторными блоками. И ТЭНы, и вентиляторные блоки рассчитаны на продолжительную эксплуатацию, поэтому пользоваться тепловентилятором можно будет много лет подряд. Все новые модели тепловентиляторов имеют встроенную систему автоматики и защиты.
Для удобства эксплуатации предусмотрен ступенчатый регулятор мощности.
Каждая модель имеет очень надежную систему тепловой защиты, автоматически отключающую прибор от сети в случае аварийных ситуаций и практически исключающую возможность перегрева. Корпус тепловентиляторов защищен от коррозии порошковым покрытием.
ООО "МеханикаПромСервис" предлагает вам сотрудничество в поставке промышленного оборудования следующих направлений: - запорная арматура; - электродвигатели; - насосы; - котлы; - вентиляционное оборудование; - тали электрические от 0,25 до 10 т.
Наш коллектив, имеющий многолетний опыт работы в области реализации промышленного оборудования, всегда готов дать необходимую квалифицированную консультацию по любому виду продукции.
      ул. 40 лет Победы, 41 тел. (8422) 20-13-69, факс (8422) 20-93-58.

Сертифицировано.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz