UCOZ Реклама

Свежий номер...

Пятница 3 декабря 2004 года №183-184(2543-2544)


Уважаемые ульяновцы, мои земляки!


За октябрь-ноябрь и особенно за две последние недели вы прочитали, услышали по радио и увидели по телевизору обо мне столько, что всего этого хватило бы и на десять кандидатов в мэры. Знаю, что некоторых из вас весь этот поток компромата на меня смутил. Возникли сомнения, а вдруг правду говорят и пишут? И не удивительно, что эти сомнения у вас появились. Когда я читал и слушал это сам, у меня волосы вставали дыбом. Оказывается, у меня не то шесть, не то восемь квартир, столько же, а может, и больше машин, столько же бывших брошенных мной жен и детей. Не буду пересказывать весь этот бред, вы читали его сами. Его печатали не меньше десяти газет, скупленных людьми, которые боятся моего прихода к руководству городом.
Знаю, что мои конкуренты распространяют еще и слух, что я болен, что я скрылся из Ульяновска и тому подобное. Они не дождутся, чтобы я уехал из своего города. Мне передавали наоборот, что это они собираются бежать, если я стану мэром. Но это глупость. Я обращаюсь сейчас к вам, кто оплачивает всю эту грязь обо мне. Если вы свое богатство не наворовали, а честно заработали, вам нечего бояться. Многое, конечно, вам досталось по дешевке, и разницу в ценах надо будет просто погасить. Если тот же ЦУМ реально стоит 200 млн рублей, а вы заплатили за него только 20, 180 миллионов вам придется внести в казну города.
А простым ульяновцам хочу сказать: не теряйте бдительности. Лучше вас никто не знает, до какой жизни доведен наш город. Те, кто тратит десятки миллионов рублей на то, чтобы не допустить избрания меня мэром, живут как раз очень хорошо, и они не хотят, чтобы обстановка менялась. Им выгодно держать вас на нищенской зарплате, они за счет этого богатеют, им выгодно, чтобы все оставалось так, как есть. Четыре года назад они привели к власти Романенко. Сейчас ведут Ермакова. Но то, что выгодно им, невыгодно вам, невыгодно городу и области. Не попадайтесь на их удочку, голосуйте за того, кто обещает сломать нынешний порядок и заставить людей, набивших карман за ваш счет, умерить свою жадность и вспомнить о простом народе. В случае моего избрания мэром я обещаю сделать это требование главным в своей работе.
Желаю вам семейного уюта, добра и здоровья!
Скоро Новый год, пусть он будет для вас более удачным, чем год уходящий.
      С уважением, Виктор МОИСЕЕВ, кандидат на пост мэра Ульяновска, председатель городской общественной организации "Наша Родина".

Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность главы муниципального образования "Город Ульяновск" В.В. Моисеева.



[обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz