UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 22 апреля 2004 года №59



"Peugeot" в Ульяновске


Автоцентр "LEO" известен многим ульяновским автолюбителям и профессионалам-водителям, хотя, основанный в 1994 году, он открыл автосалон "Peugeot" в нашем городе всего лишь год назад. Выходит, 2004 год - вдвойне юбилейный для "LEO". Автоцентр "LEO" - официальный дилер знаменитой французской автомобильной фирмы "Peugeot". Это комплекс предприятий, занимающихся продажей автомобилей отечественного и импортного производства, а также предоставлением полного комплекса услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. С апреля прошлого года впервые компания начала продажу в Ульяновске автомобилей французского производства "Peugeot" . Что касается ремонта и технического обслуживания автомобилей, то высококвалифицированному персоналу автоцентра "LEO" под силу любой вид этих работ благодаря установленному на станции техобслуживания современному оборудованию. Известно, что многие автомобилисты нашего города предпочитают пользоваться услугами именно этого автоцентра и становятся его постоянными клиентами. Дело в том, что "LEO" - динамично развивающаяся компания. Она не стоит на месте, идя в своем развитии теми же темпами, что и автомобильный рынок в целом. Но для этого нужно суметь обеспечить самый высокий уровень сервиса, соответствующий новым технологиям.
На днях автосалон "Peugeot" отметил свой первый юбилей и в честь этого знаменательного события устроил презентацию нового импортного оборудования и автомобилей. Оценить достоинства каждого из них смогут все, кто приедет в автосалон. На празднике, посвященном первой годовщине работы "LEO" в Ульяновске, было много гостей и царило оживление в предвкушении сюрпризов. И они были. Надо сказать, "LEO" любит делать сюрпризы, и те, у кого созрело желание сделать покупку автомобиля "Peugeot", такого изящного, комфортабельного и технически совершенного, должны успеть приобрести его в срок до 1 июня, и тогда счастливые владельцы новых машин смогут принять участие в розыгрыше путевки в Париж. Была демонстрация новых моделей автомобилей.
Сверкающие, новые авто семейства "Peugeot" заслужили чести быть представленными в праздничном показе первыми.
Но чем еще замечателен этот автоцентр, так это своейдемократичностью. Наряду с автомобилями импортного производства, есть большой выбор отечественных машин. Среди них - автомобили семейств "Ока", "ИЖ", "ВАЗ" "ГАЗ" и "УАЗ". И в этот праздничный день автоцентр "LEO" дал возможность всем автомобилистам еще раз убедиться в этом. На демонстрации моделей автомобилей большое внимание, в частности, было уделено машинам семейства "Ока". Высокие эксплуатационные качества, надежность, минимальная трудоемкость в обслуживании, легкость в управлении делают их привлекательными для потребителей. Основная идея, заложенная в автомобиле "Ока" абсолютная практичность.
По мнению большинства автовладельцев, автосервис "LEO" - лучший в городе. На празднике состоялась презентация нового оборудования. Гордость автоцентра "LEO" - уникальный шведский комплекс "Car-o-liner" для проверки и правки кузовов. Он оснащен высокоточной электронной аппаратурой.
Для автовладельцев большое значение имеет безошибочный подбор цвета.
Специалисты "LEO" выбрали систему цветоподбора "DuPont", занимающую лидирующее положение в мире. Она включает установку для смешения красок и программное обеспечение "ColorQuick".
Эта система позволяет точно подобрать краску ко всем автомобилям. Для окраски автомобилей используется оборудование, зарекомендовавшее себя одним из самых лучших в мире, - окрасочно-сушильная камера "Prestige" фирмы "Nova Vetra" (Италия). Она оснащена 4-кратной системой фильтрации воздуха, что уменьшает сорность на лакокрасочном покрытии. Цех диагностики и тюнинга оснащен уникальным оборудованием для диагностики автомобилей. Здесь также производятся тюнинговые работы.
Ассортимент импортных и отечественных автомобилей, оказываемых услуг способен удовлетворить самого взыскательного клиента. Привлекательна и гибкая система оплаты - кредит, рассрочка, аренда с правом выкупа. Приобретая автомобиль в автосалоне "Peugeot", вы можете стать членом автоклуба ""LEO", и тогда у вас будет право на внеочередное обслуживание машины в удобное время; вы получаете возможность застраховать автомобиль от всех рисков, включая и автогражданскую ответственность, сразу после покупки; в случае ДТП ваш автомобиль в краткие сроки будет отремонтирован квалифицированными специалистами, а пока он в ремонте вам предоставят в прокат автомобиль "Ока".
Одно лишь обстоятельство огорчает и автолюбителей, и специалистов "LEO" отвратительные ульяновские дороги. Это становится особенно очевидным при выходе из комфортабельного, построенного в европейском стиле салона "Peugeot". И все же автоцентр "LEO" сделает все, чтобы ваш автомобиль приносил вам только радость!
Вас ждут по адресу: Московское шоссе, 34. Тел. 69-15-00.
Елена ФЕДОРОВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz