UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 15 апреля 2004 года №55



Иевлев станет тренером «Волги»


Сегодня в Ульяновск должен приехать и провести первую тренировку с «Волгой» известный хоккейный специалист Вячеслав Иевлев. Этот наставник, помогавший в свое время Владимиру Янко в штабе «Водника», а затем тренировавший нижегородский «Старт» и казанскую «Ракету», будет со следующего сезона работать в нашем клубе.
- Иевлев подписал с «Волгой» контракт на два года, предпочтя Ульяновск Казани, - рассказал корреспонденту «СК» президент хоккейного клуба Раис Гайфуллин. - Он назначен на должность старшего тренера, будет консультировать главного наставника ульяновской команды Олега Батова, подключится к тренировкам, которые продлятся до июня. До 1 мая ульяновцы будут заниматься на искусственном льду возле Свияги. Затем перейдут на работу в зале, а в заключение - выезд на ледовый сбор в Тольятти.
Тем временем тренер архангелогородцев и сборной России Янко предложил полузащитнику «Волги» Игорю Уфандееву перейти в «Водник».
- Мы не хотим мешать росту Игоря, - говорит Гайфуллин, - но согласны отпустить его только за соответствующую компенсацию - у Уфандеева контракт до 2006 года. Причем не деньгами, а опытными хоккеистами, чтобы не оголять свой состав. Предложили «Воднику» в обмен за Уфандеева уступить нам Стука, Трифонова и Гладышева. В Архангельске сказали, что будут думать.
Возможно, не сыграет за «Волгу» в следующем сезоне и нападающий Денис Цыцаров: он высказал желание сменить клуб.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz