UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 15 апреля 2004 года №55



Деревья-убийцы


В Ульяновской области участились случаи, когда водители наезжают на деревья. Итог бывает самый плачевный. Так, на прошлой неделе в городе Инза двадцатидвухлетний водитель «семерки» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От удара водитель погиб на месте. Его двадцатитрехлетний пассажир получил серьезную черепно-мозговую травму головы и множественные ушибы. В шоковом состоянии он был доставлен в центральную районную больницу.
Аналогичный случай произошел в Димитровграде на ул. Куйбышева. Было два часа ночи, когда тридцативосьмилетний водитель «Жигулей», будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением машиной, съехал с дороги и на скорости врезался в дерево. В результате ДТП пассажир скончался на месте. Водитель с черепно-мозговой травмой головы и многочисленными ушибами доставлен в центральную районную больницу.
А в Пасху, примерно в шесть часов вечера, в трех километрах от поселка Кузоватово двадцатишестилетний водитель «Жигулей» из Тольятти также не рассчитал своих возможностей, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии погиб сорокадевятилетний пассажир из Кузоватова. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой головы госпитализирован в ЦРБ.
Сотрудники ГИБДД отмечают, что во всех случаях было элементарное нарушение Правил дорожного движения и невнимательность.
Арсений Королев.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz