UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 15 апреля 2004 года №55



«ЮКОС - гарантия качества и успеха»


Сегодня НК «ЮКОС» исполняется одиннадцать лет. Дата не юбилейная, но тоже знаменательная - компании пошел второй десяток. Обычно по поводу таких событий принято говорить о проделанной работе, озвучивать планы. Однако мы решили отступить от этой традиции, предоставив возможность высказаться о ЮКОСе случайным прохожим, а точнее - «проезжим». В общем, тому, для кого компания, собственно говоря, и работает. Для того, чтобы наши собеседники оставались в равных условиях, каждому из них мы задали один и тот же вопрос: «Что значит ЮКОС для вас, для города, для области?».
Наталья, 28 лет, водительский стаж - семь лет:
- То, что ЮКОС - крупная нефтяная компания, думаю, все знают. Для меня эта компания - надежный помощник и партнер. Представляете, как непросто нам, женщинам, за рулем. В этом смысле юкосовские заправки многое компенсируют - и неучтивость мужчин на дорогах, и жуткое состояние самих дорог… Приезжаешь на заправку с фирменной символикой «ЮКОС» - и все меняется. Чисто, удобно, красиво, вежливый и предупредительный персонал (даже мужчины). В такие минуты особенно остро чувствуешь, что за окном все-таки 21 век и живем мы в цивилизованной стране.
Сергей Филиппов, предприниматель:
- Для меня ЮКОС - это прежде всего сеть АЗК по городу и области. Там удобно, комфортно, но главное - бензин хороший. Я своей машине не враг, поэтому заливать в нее что попало не буду, никогда не экономлю на бензине. Марка «ЮКОС» для меня - гарантия качества топлива.
Николай Васильевич Епишин, водитель:
- Сам уже год, к сожалению, не сажусь за руль. Последние годы, по правде говоря, пытался на бензине экономить, заправлялся, где подешевле. Ну и жалеть об этом приходилось не раз. Так что для меня ЮКОС - это заправки, на которых в автомобиль можно залить качественный бензин, чтобы побаловать его. Для города и области, думаю, - это стабильно работающее предприятие, которое платит в казну хорошие налоги. Много ли у нас таких найдется?
Лидия Ивановна говорит, что она пожизненно - правая рука своего водителя, то есть мужа. Как правило, сама решает, где заправляться:
- Ведь на самом деле вопрос, где заправляться и на каком бензине ездить, более серьезный, чем многие предполагают. Это я вам как врач говорю. В последнее время состояние атмосферного воздуха в городе серьезно ухудшилось. Это означает, что в ход идет левый бензин. Наживаться на торговле суррогатным топливом охотники всегда найдутся. Есть только один способ противостоять им - отдавать предпочтение солидным, фирменным заправкам, которые дорожат своей репутацией и продают топливо, прошедшее все необходимые экспертизы и исследования. ЮКОС - без сомнения надежная компания, в которой работают ответственные и порядочные люди.
Ирина Стрельникова:
- Наша семья, казалось бы, к ЮКОСу вообще никакого отношения не имеет, у нас и машины-то нет. Но мне нравится, что в городе много симпатичных, выдержанных в одном стиле заправок с мини-маркетами. А кроме того, часто слышала по радио об акциях, которые проводит НК «ЮКОС». Насколько я понимаю, это социально ориентированная компания, которая работает на регион и старается в меру возможностей помогать людям, которые в нем живут. Думаю, что благодаря именно таким серьезным компаниям наш Ульяновск в конце концов станет современным, красивым городом с хорошим будущим.
Леонид, студент:
- ЮКОС для меня, для города, для области - это европейский стиль жизни. Это качество товара, который предлагает компания, качество обслуживания, уровень сервиса - я имею в виду сферу дополнительных услуг, например, мини-маркеты на заправках. Это то, что в целом делает нашу жизнь удобной, интересной, беспроблемной.
Игорь Александрович:
- Для меня ЮКОС - это гарантия качества. Бывает, приходится по нескольку дней в дороге проводить, заправляться в пожарном режиме - где придется. Иногда повезет - хороший бензин зальешь. Иногда - такой суррогат, что машина не тянет. В общем, как повезет. А ЮКОС - это не везение, это гарантированное качество. Солидная фирма работает без осечек.
Записала Татьяна ТОМИНА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz