UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 10 апреля 2004 года №52-53



По многочисленным просьбам!


Знаменитая гадалка, ясновидящая и прорицательница Ирина Ее феномен восхищал и продолжает восхищать выдающихся политиков и государственных деятелей, артистов и спортсменов, писателей и эстрадных звезд.
За ее плечами благословения оракула Тибета и лучших духовных учителей мира, в ее послужном списке - сотни фантастических предсказаний, 90 процентов из которых сбылись с точностью до дней и даже часов.
Делая предсказание, Ирина использует 15 видов карт, в том числе Таро Уэйта, старорусские Таро, Tаро по Папюсу, карты госпожи Ленорман, на которых предсказали судьбу Наполеона, древнеиндийские карты и карты доктора Моро, проверяющие и предотвращающие порчу. В арсенале Ирины 40 видов гаданий: гадание на рунах и на круге «Оракул», китайский идзин, гадание по ритуалу Соломона, на старинных дощечках, на маятниках, на хрусталиках, на плавающей свече, на иероглифах, на древнешумерских, древнеиудейских и ведических манускриптах, на лунном камне, на яйцах и кофейной гуще, древнерусское скоморошье гадание на колокольчиках.
Ирина гадает также по персту указующему и по нумерологическому коду, по имени и по дате рождения, по вибрации звука и голоса, по засушенным и истертым в порошок насекомым.
Ирина не только предсказывает судьбу, но и меняет неблагоприятную жизненную ситуацию. Также она устанавливает защиту от любых видов порчи (даже на смерть) путем выкатывания на яйцо, отливки на воск, прожигания свечи, сбрасывания на соль и угли и т.д.
Ирина снимает родовые проклятия, как с человека, так и с его семьи (в том числе по фотографии), изгоняет и усмиряет злых духов путем старинных ритуалов и заговоров, снимает порчу на разлад между родителями и детьми, восстанавливает любовь, защищает от действия энергетических вампиров и ведьм, снимает грусть по усопшим родственникам.
Ирина усмиряет скандалы, восстанавливает судьбу, избавляет от бездетности, одиночества и нежелания жить. После встречи с Ириной у многих появится ясновидение и яснослышание, откроется третий глаз.
«Ирина, дорогая, бесценная моя помощница. Как передать тебе всю мою любовь и благодарность за спасение сына! Мальчика окрутила разводная женщина, которая по возрасту годилась ему в матери. Трое детей, два развода, пьяница и грязнуля, и вдруг мои сын не может жить без этой колдуньи. Слава Богу, что на свете есть такие люди, как гадалка Ирина. Она расколдовала моего сына, открыла ему глаза, избавила от дурмана. Евгений вновь приступил к учебе, начал встречаться с молоденькой хорошенькой девочкой. Поначалу я боялась, что эта колдунья вновь его притянет к себе. Но Женя влюблен, у него прекрасная избранница и прекрасная защита от порчи и сглазов благодаря Ирине».
Раиса Ивановна Чепикова.
«По возвращении из отпуска не могла найти кошелек с деньгами, который оставила дома. Начала подозревать в краже приемного сына. Попав к Ирине, задала ей вопрос о пропаже. Она пристыдила меня, напомнив, что я сама спрятала кошелек перед отъездом. Я сразу еще при гадалке вспомнила, где я его спрятала. Мне стало стыдно, что я подумала о мальчике плохо. Теперь мы живем душа в душу, я больше ему доверяю».
А.О.
«Не могла стать счастливой, не везло с парнями. Все подружки уже по второму ребенку родили, а я все еще не могла выйти замуж. Познакомилась с гадалкой Ириной, узнала, что на мне «веночек безбрачия» с 16-летнего возраста. Гадалка избавила меня от колдовства и одиночества. Не прошло и двух месяцев, как вышла замуж. Спасибо, Ирина, ты сделала меня счастливой».
Даша Шмелева.
Два года после свадьбы не могла забеременеть. А после приема у гадалки Ирины у нас с мужем все получилось. Причем Ирина нагадала мне двойняшек-девочек. Теперь могу сказать, что УЗИ показало то же самое. Удивительно, как гадалка без приборов, а только по картам может предопределить будущее, увидеть и снять порчу и помочь со здоровьем».
Ксения Л.
«Благодаря гадалке Ирине я смог избавиться от пагубной страсти. Семь лет пил, не приходя в себя, как только жена терпела, не знаю. А после приема у Ирины как отрезало. Завязал, и это уже навсегда. Спасибо».
Александр.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz