UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 25 октября 2003 года №160-161



Всей семьей - на боулинг


В Ульяновске открылся эксклюзивный пока для нашего города спортивно-развлекательный комплекс - боулинг-центр. А это значит, что зимняя хандра отменяется. Теперь с пользой и удовольствием досуг можно проводить в боулинг-центре. Причем нам дают замечательный шанс отдохнуть всей семьей, не ущемляя при этом интересов ни детей, ни отцов.
В октябре боулинг-центр отметил первый свой день рождения - ему исполнился месяц. Словом, пришло время подводить первые итоги. Выяснилось, что боулинг ульяновцам пришелся по душе, у центра уже есть свои завсегдатаи. Среди них - и представители власти, бизнесмены, менеджеры крупных ульяновских предприятий. Большинство из них уже "обкатывали" дорожки столичных боулинг-центров, так что им есть, с чем сравнивать. Ульяновский вариант получает только самые высокие оценки.
Боулинг-центр - едва ли не единственное в городе заведение, способное соперничать со столичными и даже зарубежными аналогами по дизайнерскому замыслу и уровню его воплощения в жизнь. Авторы проекта как будто раздвинули стены, разместив на территории бывшей дискотеки КДЦМ шесть дорожек боулинга, бильярдную на пять столов и спорт-видеобар с огромным проекционным экраном. При этом в помещении много пространства, света. Безрамное остекление, винтовые лестницы, узкий балкон, ставший вагоном экспресса со столиками на двоих, - эти и множество других дизайнерских решений придали новому центру свой характер, свое лицо.
И все-таки эксклюзивность боулинг-центра не исключает его демократичности. Мнение, что боулинг - игра дорогая, доступная лишь избранным, ошибочно. Отдохнуть и поиграть здесь может себе позволить каждый. Судите сами: заплатив за час игры, вы можете на одной дорожке сбивать кегли вчетвером или впятером. Так что поиграть с друзьями в боулинг - удовольствие не более дорогое, чем сходить в кино или в ночной клуб. В октябре в боулинг-центре появились первые скидки - для студентов и школьников. Час игры днем для них стоит 240 рублей, то есть в компании из пяти человек каждый студент заплатит по 48 рублей. Прибавьте к этому возможность выиграть приз за набранные очки - и миф о недоступности боулинга растает на глазах. Имейте в виду: если вы собрались поиграть в боулинг, дорожку лучше заказать заранее, позвонив по телефону 44-28-28. Впрочем, если и придется подождать, напитки в Красном баре, купе на двоих в кафе-экспресс или отличные бильярдные столы в Зеленом баре помогут скоротать время.
И обязательно приходите играть в боулинг с детьми! Если вашему ребенку по силам поднять самый легкий шар, то специальные бордюры детской дорожки "позаботятся" о том, чтобы шар обязательно достиг своей цели, а ребенок не разочаровался в игре. В выходные дни детей можно поручить вниманию забавных клоунов в Синем баре. Ребятня не заскучает, а родители смогут спокойно поиграть в боулинг. На большом экране мультики крутят каждый день, и у бармена всегда найдутся пирожные, мороженое, молочные коктейли и свежевыжатые соки.
А вечером Синий бар превращается в трибуну лучших спортивных арен России и мира. В дни решающих футбольных матчей за столиками не бывает свободных мест. Так что, если любите поболеть "за наших" в компании единомышленников - добро пожаловать. Опять же, лучше предупредить менеджера, что вы придете, чтобы ваш столик точно вас дождался. Но пива точно хватит всем!
Боулинг-центр - прекрасное место для проведения корпоративных вечеринок (не забывайте - новогодние праздники не за горами). Одновременно он может принять до 100 человек. Крупнейшие ульяновские компании уже побывали здесь. В Синем баре удобно организовать фуршет, в Зеленом - сыграть партию в бильярд. И, конечно же, устроить турнир по боулингу на дорожках. Так что каждый в коллективе найдет развлечение по вкусу.
Ну а если вас интересует не столько отдых, сколько достижение спортивных результатов - вас ждут на дорожках. Секции спортивного боулинга, детская и взрослая, откроются ближе к Новому году. А пока инструкторы научат новичков азам игры совершенно бесплатно. Теперь те, кто уже играл в боулинг в "чужих землях", могут повышать свой уровень игрока в Ульяновске - оборудование дорожек американской фирмы AMF соответствует всем требованиям Федерации спортивного боулинга в России.
Полную информацию о боулинг-центре вряд ли можно ужать до размеров газетной публикации, так что стоит закинуть пробный шар - зайти и увидеть все собственными глазами. Не сомневайтесь - сотрудники центра постараются сделать все, чтобы ваше любопытство к боулингу переросло в страстное увлечение. И тогда счастливых и ярких моментов в вашей жизни станет гораздо больше.
Вас ждут в центре города, в здании КДЦМ, с 12.00 до 3.00
по будням, с 10.00 до 3.00 - по выходным. Все вопросы можно задать по телефону 44-28-28.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью]

Hosted by uCoz