UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 24 мая 2003 года №74-75



В чём ходить?
Китайский синдром


В этом году главный тренд - китайцы. Кимоно и кимоноподобные предметы дизайнеры надели поверх всего: мини-юбок, джинсов, просто юбок, брюк, кимоно на кимоно и кимоно сами по себе. В меню сумки с бамбуковыми ручками, шелковые халаты, красно-желтая палитра, драконы и цветущая вишня, плоская летняя обувь, нефритовые украшения, рубашки и платья с запахом.
Восьмидесятые
Да здравствуют объемные куртки и блузоны плюс мини-юбки, узкие брюки и даже леггинсы. Классический для восьмидесятых силуэт - широкие плечи, узкая талия - самый актуальный фасон пиджака в этом сезоне. Под этим жакетом, скорее всего, - легкомысленная асимметричная блузка, оголяющая одно плечо. Наверняка ядовито-розового цвета. В крайнем случае - с крупным рисунком. Звездами, цветами или любой другой геометрией. И не забудьте про бананы с бриджами!
Авиапанк
Спецодежды хватит на всех. Романтичным барышням ближе драматично-томная история про небо, самолет и девушку с ее сексуальной униформой. Для прогулки по джунглям или античным развалинам вы скорее выберете удобные брюки-карго, широкие, с кучей карманов. Барышня эти военные брюки с легкостью наденет на вечеринку, с босоножками на 10-сантиметровом каблуке.
Футуризм
Вперед в будущее - таков девиз наступающего лета. Будущее, как завещал Индиана Джонс, расположено в прошлом. На этот раз в довольно недалеком. Блестящие наряды сегодня просто необходимы каждой. Белый металл предпочтительнее желтого, "серебряный" комбинезон на вечер, серебристая сумка, сандалии или топ - на день, серебряные браслеты до локтя - круглые сутки.
"Вещь".


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz