UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 17 июня 2003 года №86



Горячей водой - по противнику!


Под напором народных протестов власть начинает, кажется, спецманевры. Накануне Дня России мэр Ульяновска Павел Романенко заявил в газетном интервью, что они "с Владимиром Анатольевичем нацелились" на то, чтобы дать горячую воду не к 25 августа, а раньше - в июле. Теперь изыскивают якобы ресурсы.
Заявлено это было после пикета коммунистов у здания обладминистрации и перед назначенным на завтра пикетом общественного движения "Ульяновцы". Активисты этого движения, к слову сказать, собираются прийти под окна губернатора с ковшами, тазиками и мочалками. Ну, а коммунисты обещали, что, если проблема с горячей водой не будет решена, они поведут людей перекрывать мост. Призвать население к акциям протеста обещают и "яблочники" (см. ниже их обращение к прокурору области).
То есть тучи позора над властью (и областной, и городской) сгущаются, что и могло подвигнуть ее к началу игры с народом в кошки-мышки. Сейчас, мол, пообещаем июль, в июле - август и так далее. Авось и утихомирим их, нечистых, заговорив зубы.
Артур ТАНИЕВ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz