UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четветг 5 июня 2003 года №81

Разбежались по сборным

Ульяновка Татьяна Егорова завоевала бронзовую медаль на прошедшем в Туле розыгрыше Кубка России по легкой атлетике. Она отличилась в забеге на 1500 м, преодолев дистанцию по нормативу мастера спорта международного класса - 4 мин. 17,07 с. За этот результат Егорова включена в число кандидатов на участие в Кубке Европы. Чтобы закрепиться в сборной России, нашей спортсменке необходимо в конце этой недели попасть в призеры на международном Мемориале братьев Знаменских. В Туле в розыгрыше Кубка России сражались еще три ульяновки. Ирина Белова финишировала шестой в беге на 400 м, Наталья Перякова и Юлия Зайцева заняли места в середине второго десятка на 200 м.
А 14-летняя ульяновская легкоатлетка Регина Хамзина стала кандидаткой в юношескую сборную России, которая готовится к августовскому первенству мира в Канаде. Этого Хамзина добилась благодаря победам на дистанциях 3000 и 1500 м на первенстве СДЮШОР в Краснодаре, среди спортсменок до 1987 г.р.