UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 9 января 2002 года №3



Гордума вышла в Интернет


В минувшее воскресенье состоялась презентация официального сайта Гордумы. Только за выходные и праздничные дни его уже посетило около четырехсот человек.
По информации из пресс-службы городского парламента, на сайте можно будет найти полную информацию по правовой базе Гордумы первого и второго созывов. Теперь в поисках нужного документа не придется переворачивать подшивки старых газет.
Устав города, полная информация о его бюджете и изменениях, вносимых в него, сведения о депутатах, полный архив документов, новости Гордумы - все это есть на официальном сайте. Там же можно будет узнавать повестки предстоящих заседаний парламента. Сайт будет оперативно пополняться по мере поступления новой информации.
Используя возможности Интернета, можно будет задавать вопросы депутатам. Предполагается, что ответы на них будут готовиться в течение недели.
В ближайшем будущем планируется публиковать на сайте все письма, которые приходят в адрес Гордумы. Его разработчики - Интернет-бюро "Зебра" - гарантируют, что сайт постоянно будет пополняться новыми идеями.
Адрес сайта городской Думы: www.ugd.ru.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz