UCOZ Реклама

Свежий номер...

суббота 27 декабря 2003 года №194-195



У спартаковцев вырастают крылья


Лучший бомбардир первого дивизиона российского футбола, экс-нападающий сборной страны Александр Панов, подписал трехлетний контракт с московским "Торпедо". В прошедшем сезоне Панов выступал за питерское "Динамо СПб". Свой новый выбор Александр объяснил в том числе и тем, что не прочь попасть в составе сборной России на чемпионат Европы-2004. А проявить себя в столичном клубе и в премьер-лиге будет проще.
Московский "Спартак" продолжает традицию отдавать игроков в самарские "Крылья Советов". В "Крылышках" останутся Немов и Кудряшов (права на последнего выкуплены), а теперь, скорее всего, там продолжит карьеру и 24-летний защитник "красно-белых" Мойзес. Он и сам этого хочет, и принципиальная договоренность достигнута.
А владикавказский клуб премьер-лиги решил с 1 января освободиться от приставки "Спартак" и остаться "Аланией". В своей истории клуб попеременно носил оба эти названия, но чемпионом России стал со вторым. Во Владикавказе по-прежнему ищут нового главного тренера. Осетинский клуб хочет видеть на этом месте иностранного специалиста.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz