UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 19 августа 2003 года №122



Уральская разминка перед Парижем


Завтра в Челябинске стартует розыгрыш Кубка России по лайт-контакту. Для ведущих кикбоксеров страны этот турнир станет генеральной репетицией перед октябрьским чемпионатом мира в Париже.
Ульяновск, как уже сообщал "СК", во французской столице будут представлять Юлия Черненко (весовая категория до 70 кг) и Юрий Абрамов (свыше 94 кг). На Урал наши сборники отправились в отличном расположении духа.
- И Юлия, и Юрий сейчас находятся в очень хорошей спортивной форме, - сказал корреспонденту "СК" тренер ульяновской команды Владимир Мерчин. - Думаю, и физически, и психологически, и тактически они готовы к сражениям в Париже. И все равно ребята не снижают требовательности к себе, на тренировках "пашут" за троих. Считаю, что на челябинском турнире у наших лидеров не должно возникнуть проблем с первым местом.
Параллельно кубковым соревнованиям по лайт-контакту на Урале пройдет и чемпионат России по фул-контакту с лоу-кик. В этом разделе кикбоксинга ульяновцы высоких результатов не показывали давненько, но в Челябинске, возможно, эта неприятная традиция наконец-то прервется. Надежды симбирян на призовое место связываются с Дмитрием Айзятуловым. Этот известнейший ульяновский кикбоксер прославился в последние годы благодаря успешному выступлению в соревнованиях по фул-контакту. Дмитрий дважды стал чемпионом России, завоевал "золото" на чемпионате Европы... И вот Айзятулов решил попробовать себя в самом жестком разделе кикбоксинга. Будем ждать от него успешного дебюта.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz