UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 26 октября 2002 года №159-160



Как очистить дом от дурной энергетики?


А. Никифорова: - Если в семье с переездом на новую квартиру стали болеть люди или пошла череда несчастий, я бы посоветовала прежде всего обмозговать эту ситуацию с точки зрения здравого смысла и попытаться найти реальные причины происходящего. Возможно, в этой квартире почему-то повышен радиационный фон, или от вновь купленной мебели идут вредные испарения, или "парит" из подвала. Есть же в городе специалисты, способные разобраться с физическими и химическими явлениями, которые могут происходить в жилье.
А уж если ничего особенного не найдут, тогда остается сходить в церковь, попросить, чтобы квартиру освятили. Но не стоит обращаться к экстрасенсам, которые дают объявления в газетах о таких услугах.
В любой квартире есть неблагоприятные зоны, в которых не стоит ставить кровати, кресла. Даже в садах есть участки земли, где посаженное не хочет расти.
Наталья Матвеева:
- Раз в месяц обязательно приношу из церкви домой свечи - одну на комнату, включая кухню. Каждую свою комнату обязательно обхожу с зажженной свечой в руках. От входной двери нужно двигаться по квартире только по часовой стрелке. Свечка, с которой обхожу комнату, в ней должна и догореть. Я знаю каждый "нехороший" угол в своей квартире, именно там свеча начинает сильно коптить.
Алексей:
- Жилье очищали от скверны и освящали испокон веков. Сейчас говорят уже о приборах, чувствительных к "злым" полям в квартире, и о приспособлениях, способных уничтожить это. Я думаю, что каждому стоит прибегнуть к тому способу очищения своего жилья, в который он верит. Лично я скорее доверился бы церкви, чем сомнительным приборам и людям, пропагандирующим их.
Ольга:
- Я не знаю методов освобождения жилья от дурной энергетики, зато могу подтвердить, что такие квартиры действительно есть. К сожалению, я в такой живу. На всех домочадцев с переездом туда посыпались несчастья. Троих мы уже похоронили. Остальные - болеют без конца. Знаю - что-то надо делать. А лучше всего - просто переехать оттуда. Увы, это пока невозможно.
Людмила Николаевна:
- Есть хороший способ "почистить" свой дом - с помощью специальных рамок. Его многие знают. В детали я не вдаюсь, потому что дело не только в рамках, а еще и в том, хватит ли человеку внутренних сил, чтобы провести такую работу с успехом. Иной может ходить с рамками по квартире хоть весь день, а толку не будет. И еще: даже если на себе вы пока не почувствовали, что в вашей квартире "нечисто", это хорошо чувствуют животные. Они в таких домах не живут - или умирают, или просто уходят из них.
Записала Татьяна ЗАХАРЫЧЕВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz