UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 23 ноября 2002 года №173-174



Фигуристы собрались в Москве


Немало сильных фигуристов выйдет на лед в турнире за Кубок России, который стартовал вчера в Москве. Эти состязания одновременно являются пятым этапом серии "Гран-при".
Наиболее интересное соперничество ожидается у одиночниц, где лицом к лицу должны сойтись юная американка Саша Коэн, выигравшая уже два этапа "Гран-при", и чемпионка мира из России Ирина Слуцкая, открывающая свой сезон. Любопытно посмотреть и на россиянку Любовь Нелидину, прыгнувшую недавно тройной аксель.
У мужчин зрителям предстанет лучший на сегодня российский набор - Евгений Плющенко и Александр Абт. На старт выйдут и чемпионы мира по танцам Ирина Лобачева - Илья Авербух. С известной китайской парой Сю Шень - Хонбо Чжао предстоит соперничать нашим Марии Петровой - Алексею Тихонову и Юлии Обертас - Алексею Соколову.
Отечественное телевидение даже турнир в России почти проигнорирует. Лишь канал ТВС собирается включить в программу два репортажа в воскресенье: один предположительно в полдень, а второй - с показательными выступлениями - вечером.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz