UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 19 марта 2002 года №39



В розыске за убийство 18-летний сутенёр


Тревожный звонок о трех зарезанных парнях в поступил поздно вечером в четверг "Скорую" (а потом и в милицию) из дома №11 по ул.Кузоватовской. Прибывшие на место происшествия врачи и сотрудники правоохранительных органов увидели на лестничной площадке восьмого этажа троих молодых людей, истекавших кровью. Один из них был уже мертв, второй в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, третий отделался порезами.
Как установлено прокуратурой, преступление было совершено 18-летним Александром В. Занимался он нехитрым, но прибыльным делом - сутенерством. Потерпевшие - его бывшие подельники, они в свое время обеспечивали охрану Александру и на машине возили проституток к клиентам, но год назад расстались с хозяином.
К Александру подвыпившие ребята пришли в бордель (у дверей которого произошло преступление) за бесплатной "клубничкой". Однако Александр не впустил старых приятелей и потребовал за услуги деньги. После безуспешных уговоров один из гостей разозлился, обозвал хозяина борделя жалким сутенеришкой и обложил его трехэтажным матом. Александр обиделся, он выхватил охотничий нож, который 25 см длиной, несколько раз ударил им в грудь парня, потом напал на его друзей, один из которых сумел увернуться и убежать.
Сам хозяин борделя сразу же скрылся с места преступления и сейчас находится в розыске.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz