UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 22 июня 2002 года №87-88



До царя далеко


Георгий Тарасович, ветеран войны и труда: - Прямое президентское правление - это окончательное уничтожение прав человека. Мы выбирали Городскую Думу, Законодательное Собрание, мэра, губернатора, чтобы они решали вопросы на местах. Если же они не способны разобраться с себестоимостью услуг энергетиков, разумно решить вопрос с коммунальными платежами, то их нужно немедленно переизбирать. Причем делать это необходимо в соответствии с Конституцией.
Елизавета Петровна:
- По всей России прямое президентское правление не введешь. Это тогда уж царя надо сажать.Надо разобраться с РАО ЕЭС, от них все беды. Все, что там творится, наводит на мысль, что это продуманная, целенаправленная политика.
Петр Авасев:
- А что изменится при президентском правлении? У государственного руля стоят точно такие же баре, которым до простых людей дела нет.
Николай Иванович:
- У народа ведь другой надежды нет - только на президента. Так что, может, это и неплохо, чтобы ввели это правление. Тогда заезжие чиновники, которые так хорошо пристроились в Ульяновске, может быть поумерят свои аппетиты.
Александр, предприниматель:
- А что такое президентское правление? Если в область пойдут вливания денег, это хорошо. Только рассчитывать на это по меньшей мере смешно. Зачем мы нужны президенту, что за дикая идея? Надо рассчитывать на свои силы. А хождения к царю-батюшке за правдой никогда ничем толковым не заканчивались.
Антонина Васильевна Рыбалко:
- С одной стороны, надо бы ввести у нас президентское правление - свои не справятся с проблемами, которые у нас накопились. А с другой стороны, есть опасность, что понаедут к нам из Москвы дельцы, которым главное - это выкачать из области побольше денег. А нам здесь оставаться.
Записала
Татьяна ЗАХАРЫЧЕВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz