UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 17 января 2002 года №7



Директор знакомился с автозаводцами по телефону


На УАЗе прошла первая "прямая линия" с участием генерального директора предприятия Эдуарда Шпаковского. В течение двух часов заводчане могли по телефону задавать вопросы своему руководителю. За это время Шпаковский получил более 50 звонков. Большая часть поступивших вопросов касалась заработной платы, улучшения жилищных условий, предоставления социальных льгот. Поднимались проблемы улучшения производственной сферы завода. Например, острой нехватки квалифицированных ремонтников и наладчиков оборудования. Актуальной уже долгое время остается транспортная проблема. До сих пор не решен вопрос о работе общественного транспорта по окончании второй смены.
Передачу городу социальной сферы УАЗа, которая произойдет в ближайшее время, Шпаковский во время "прямой линии" прокомментировал так: "Задача автозавода - производить автомобили, обеспечивать достойную зарплату работникам и платить налоги. Мы вынуждены передать детские дошкольные учреждения на баланс города согласно постановлению правительства и указу президента. Мы отдаем достаточное количество денег для того, чтобы детские сады финансировались в полном объеме".
Подводя итоги общения с заводчанами, генеральный директор сказал, что оно оказалось полезным как рядовым работникам, так и руководству предприятия. "Любая встреча вскрывает проблемы. Благодаря "прямой линии" я узнал много нового", - заявил Шпаковский и пообещал проводить телефонные общения с работниками раз в квартал.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz