UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 21 февраля 2002 года №27



Сначала - Абакан, потом - Ульяновск


"Волга" и "Саяны" поменяли график своих встреч за 13-е место в чемпионате России по хоккею с мячом. Их спор начнется не в Ульяновске, а в Хакассии - в предстоящие выходные.
Решение о переносе первых игр в Абакан было принято по взаимной договоренности клубов из-за стоявшей в нашем городе оттепели. Представители "Саян" предложили сыграть на своем льду все четыре поединка, но "Волга" на это не согласилась, отстояв право ульяновских болельщиков еще дважды увидеть хоккей в нынешнем сезоне. Это произойдет 2 и 3 марта.
Завтра начнутся схватки четвертьфиналистов плей-офф. А шесть слабейших команд "вышки" определяют единственного неудачника, который перейдет в первую лигу. Пока основным претендентом на вылет является "Север". После домашнего разгрома - 1:10 от своего главного конкурента в борьбе за выживание "СКА-Свердловска" северодвинцы сохраняют лишь призрачные шансы продлить прописку в высшей лиге. Хотя чисто теоретически занять последнее место могут и "СКА-Свердловск", и даже "Агрохим" со "СКА-Забайкальцем".


[предыдущая|обратно...|обсудить статью]

Hosted by uCoz