UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 26 декабря 2002 года №191



Четыре автомобиля в одной аварии


Во вторник в Ульяновске было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий - рекордное количество для декабря. Основные причины аварий - сильный гололед и халатность водителей. Во всех случаях обошлось без смертельного исхода, но есть пострадавшие.
Серьезная авария случилась на перекрестке улиц Локомотивной и Хрустальной в Железнодорожном районе. Здесь водитель "семерки", допустив оплошность, врезался в микроавтобус-маршрутку. "Семерку" отбросило в сторону, на автомобиль "Фиат". Иномарка, в свою очередь, боднула "уазик".
В результате ДТП тяжело пострадала пассажирка маршрутного такси. Женщина с сотрясением головного мозга госпитализирована. За помощью к врачам пришлось обращаться и виновнику аварии - водителю "семерки".
На место аварии выезжали три экипажа ГИБДД. Им пришлось немало потрудиться, чтобы восстановить движение. ДТП на автотрассе парализовало и работу трамваев. Почти целый час стояли трамваи маршрутов №4, 9 и 10. Как нам сказали в МП "Ульяновскэлектротранс", электротранспортники понесли потери в несколько десятков тысяч рублей.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz