UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 3 августа 2002 года №111-112



Нигматуллин предпочёл ЦСКА "Локомотиву"


Август в российском футболе - горячая пора не только с погодной точки зрения. Именно в этот месяц наступает период дозаявок и команды получают последнюю в сезоне возможность усилить свои составы. Нынешняя неделя на российском футбольном трансфертном рынке отмечена одним суперпереходом.
Вратарь сборной России Руслан Нигматуллин до своего отъезда в Италию считался в нашей стране одним из самых надежных голкиперов. Когда минувшей зимой он заключил контракт с "Вероной" и отправился на Аппенины, руководство "Локомотива" оказалось чуть ли не в панике, не зная, кем же заменить Руслана? К радости железнодорожников, из-за границы решил вернуться их воспитанник Сергей Овчинников. Но вот второго надежного вратаря "Локомотив" не нашел. Тем временем у Нигматуллина в Италии дела не заладились. Его клуб вылетел из элитного дивизиона, сам же Руслан выходил на поле эпизодически. И тогда Нигматуллин подумал о возвращении. В Москву он вернулся на этой неделе, но не в "Локомотив", а в состав одного из конкурентов железнодорожников - ЦСКА. На вопрос, чем объясняется такой выбор, Руслан ответил:
- ЦСКА - профессиональный клуб, в нем созданы прекрасные условия для работы.
Руководству же "Локомотива" остается теперь кусать локти. Ведь их бывший игрок будет очень стараться не дать железнодорожникам добраться до "золота".


[предыдущая|обратно...|обсудить статью]

Hosted by uCoz