UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 20 апреля 2002 года №57-58



У Кузьмина - молодая жена


Владимир Кузьмин, "звезда" отечественного рока, планирует приехать в Ульяновск с новой программой "Рокер". Афиши зазывают на его концерт в КДЦМ 28 апреля.
Судя по последним событиям в жизни Владимира Кузьмина, он предстанет перед публикой несколько в ином образе: давший несколько лет назад клятву жить отшельником, музыкант вдруг влюбился, женился. Его избранница - студентка Московского университета экономики, моложе Владимира на 27 лет. Любовь, как известно, - лучший стимул для творчества. В какой именно степени - увидим своими глазами на концерте.
Владимир Кузьмин по-прежнему много гастролирует, каждые выходные выступает в московских ночных клубах. По-прежнему входит в раж, сочиняя песни в собственной студии, сидя за компьютером. Самое плодотворное время музыканта - 8 часов утра, он всегда просыпается в этот час, несмотря на то, что лег в три или четыре часа утра.
Обретя любимую женщину (предыдущие браки, по его словам, были больше похожи на браки по расчету), Владимир Кузьмин признается, что на первом месте для него все равно остается музыка. Пробовал себя в бизнесе - пытался открыть магазин музыкальных инструментов. Однако суровые правила деловых людей показали, что он не рожден для бизнеса. И как ни подустал он от творческой карьеры, но другой дороги уже не выбрать.
Татьяна АЛАЯ.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz