UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 4 сентября 2001 года №132



Молодёжь дала урок суперлиге


К своему второму сезону в первой лиге России готовятся волейболисты "Торпедо-УАЗ". Вот что рассказал нам главный тренер команды Владимир Корнилов:
- Мы провели три сбора на Черноморском побережье, там же сыграли в турнире профсоюзных команд, где выступали два клуба отечественной суперлиги. Результатом остались довольны. Сначала мы заняли второе место в группе, одержав в шести поединках четыре победы. Самым запоминающимся получился выигрыш у "Краснодара" - 3:1, где в решающей партии мы взяли верх с астрономическим счетом - 39:37!
Полным драматизма стал для нас полуфинальный матч с "Таганрогом". В двух первых партиях мы на равных сражались с представителем суперлиги, но оба раза уступали в концовках. Однако ульяновцы нашли в себе силы собраться и сотворить чудо. Победа - 3:2, и "Торпедо-УАЗ" - в финале! Увы, на решающий поединок сил у наших волейболистов не осталось и мы проиграли "Воронежу" - 0:3.
В межсезонье наш состав заметно омолодился, теперь ведущие роли в команде играют 17-20-летние волейболисты. Чтобы как следует наиграть связи, ребятам требуется проводить побольше контрольных встреч. Хорошим подспорьем в этом станет турнир команд первой лиги, который пройдет в Ульяновске с 13 по 16 сентября. Чемпионат страны стартует в середине октября.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz