UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 25 октября 2001 года №161



Выбираю свою газету. Это "СК"


Прочитав обращение к подписчикам "Спасибо, дорогие читатели "СК" в газете за 18 октября 2001 г., решил высказать свое мнение.
Я постоянный подписчик "СК" на протяжении многих лет. Бывают случаи, когда не согласен с мнением автора, но чтобы полностью разочароваться в газете, такого нет. Поддерживаю "СК" в том, что 16 октября была значительная скидка на газеты, живущие за счет бюджета.
Да! Тяжеловато из-за недостатка финансов подписаться на газету, но что поделаешь, если кануло в прошлое время, когда народ жил в достатке, много читал и весело работал. Теперь же выбираешь газету, которая выражает интересы народа, что мне и нравится в "Симбирском курьере".
Только у меня сложилось такое мнение, что "СК" невнимательно читают в обладминистрации, в городской Думе, в прокуратуре и тем более в мэрии. Газета часто печатает письма, выражающие тревогу и недовольство населения в части повышения тарифов на коммунальные услуги. Мэр, в свою очередь, не обращая внимания ни на обращение профсоюзов, ни на ропот населения, ставит всех перед свершившимся фактом, а ЖКХ тут же делают перерасчет. Вот это мэр! Вот это П.Романенко! А ведь я верил в Вас, причем многих агитировал до выборов. Я судил о Вас по печати. Но Вы не оправдали моих надежд.
П.К.Коровин, пенсионер.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz