UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 2 октября 2001 года №148



"2х2": три года в эфире


Вчера радиостанция "2х2" отметила свое трехлетие - возраст младенческий, однако достаточный для того, чтобы стать популярным или безвестно утонуть в море других радиостанций.
У "2х2" получился вариант со знаком плюс: это радио сегодня слушает огромная часть жителей города, которые не приемлют второсортности в музыке, а предпочитают все лучшее, что дали эстраде звезды мировой величины и исполнители, без которых невозможно представить отечественную музыкальную сцену.
Успех "2х2" у слушателей был запрограммирован еще и потому, что на этой радиостанции работает команда единомышленников, для которых эфир - это смысл жизни, ради него журналисты, ведущие, звукорежиссеры могут трудиться день и ночь.
Все "звезды", приезжающие с концертами в Ульяновск, первым делом идут в гости на "2х2" - такая в городе сложилась традиция. Недавно в эфире была Кристина Орбакайте, которая искренне изумилась оперативности радиостанции: в программе "Премьера дня" уже прозвучала ее песня, записанная всего 10 дней назад. Эту песню даже музыканты Кристины еще не выучили наизусть. У радиостанции в планах - новые проекты и программы, которые не оставят равнодушными слушателей. Настройтесь на волну "2х2".
Алина БОРИСОВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz