UCOZ Реклама

Свежий номер...

Понедельник. 13 марта № 35



Никто не знает, зачем задушили трех женщин


10 марта в Димитровграде в одной квартире нашли три трупа. Потерпевшие - 40-летняя хозяйка Нина, ее 17-летняя дочь Катя и 20-летняя подруга Кати Надежда. Всех трех женщин задушили. На раскрытии убийства работает большая следственно-оперативная группа. Сегодня об этом весьма загадочном деле известно следующее.
Катя в последнее время жила у сестры матери в Самаре - училась в лицее. 3 марта девушка отправилась домой в Димитровград - ей понадобились деньги. Вернуться в Самару Катя планировала 5 марта. Но ни в этот день, ни на следующий она не приехала. Тетя забеспокоилась и стала звонить родственникам в Димитровград. Те сообщили, что давно не видели ни Катю, ни ее мать. Тетя решила ехать в Димитровград сама. На звонки и стук в дверь в квартире Нины не отвечали. Несколько дней женщина ходила по соседям, спрашивала о сестре и племяннице у знакомых. Те ничего не знали. Выяснилось только, что исчезла также подруга Кати. Ее разыскивали родители. Сестра Нины обратилась в милицию. Стражи порядка выбили дверь квартиры и нашли трупы. Предположительно, с жертвами расправились 3-4 марта.
Как сообщили "СК", над семьей потерпевших словно довлеет злой рок. Несколько лет назад сын Нины убил своего дедушку по материнской линии. Сейчас преступник находится в местах лишения свободы.

[обратно...|обсудить статью]

Hosted by uCoz