UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник 24 июля 2001 года №108



Кубок России - у Джепаева


Чернецкий оказался позавчера не единственным, кто не доехал в Арском до финиша. Уже в финальном заезде в аварию угодил автомобиль ульяновца Александра Малькова, в который на огромной скорости врезался "УАЗ" сызранца Андрея Тарасова. К счастью, жизни нашего гонщика ничто не угрожало, но вот автомобиль ульяновца, завалившись на бок, так и пролежал до окончания заезда.
Однако главное в соревновании автокроссменов все же не аварии, а определение победителя. Увы, ожидавшегося всеми соперничества между ульяновцем Биньямином Джепаевым и сызранцем Евгением Ужеговым - двумя сильнейшими на сегодняшний день автокроссменами России - не получилось. Ужегов по непонятной причине не стартовал в финале, и Джепаев в отсутствие конкурента выиграл легко и непринужденно. Вторым финишную черту пересек Тарасов, однако сызранца за нарушение правил (вспомним столкновение с Мальковым) дисквалифицировали. В итоге "серебро" получил ульяновец Сергей Дашкевич, "бронза" досталась сызранцу Владимиру Дунаеву.
Заключительный седьмой этап розыгрыша Кубка России пройдет в середине сентября в Рязани. Однако на главный вопрос - кто станет обладателем Кубка - ответ уже получен. Заняв первое место на ульяновском этапе, наш Биньямин Джепаев стал недосягаем для остальных автокроссменов.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz