UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота. 13 января № 4



У губернатора - новая команда
Губернатор Шаманов продолжает формировать свою команду


Первым заместителем главы администрации области назначен Виктор Сидорчев. Замом по сельскому хозяйству - Валентин Денисов, бывший соперник Шаманова по выборам. Вопросы капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ГО и ЧС будет курировать на областном уровне Михаил Шканов. Заместителем по социальным проблемам, здравоохранению, культуре и образованию стал Валерий Курочка. В ведение Александра Калиты предполагается отдать связь с территориями, то есть с районами области и их главами.
Информационно-аналитическое управление администрации области, созданное для обеспечения связей с общественностью и СМИ, возглавит Юрий Старостин, бывший главный редактор ТРК "Репортер".
По нашим сведениям, вчера написал заявление об уходе с должности по собственному желанию начальник Главного управления образования (ГУО) администрации области Александр Букин. Кто придет на его место, пока неизвестно, но уже ясно, что и в сфере управления образованием грядут перемены. Планируется, например, упразднить областной Комитет по делам молодежи и создать при ГУО департамент молодежной политики.
Елена ГАВРИЛОВА.
обратно...

Hosted by uCoz