UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота. 30 января № 14



Безручкин - чемпион России


В минувшие выходные в Перми финишировал чемпионат России по греко-римской борьбе. Отлично выступил на этих соревнованиях ульяновец Александр Безручкин. Выиграв в весовой категории до 97 кг все пять схваток, наш земляк второй год подряд стал чемпионом.
По словам Александра, ему немного повезло со жребием: с главными конкурентами он встретился в заключительных схватках. Наиболее упорным получился поединок за первое место с представителем Санкт-Петербурга Шакая. Уступая балл, питерец смог сравнять счет, но Безручкин заработал еще три очка и победил - 4:1.
Среди соперников ульяновца не было первого номера сборной России в этой весовой категории, москвича Гоги Когуашвили. Поговаривают, что после прошлогоднего провала на Олимпиаде в Сиднее Когуашвили решил завершить спортивную карьеру. Может быть, пришло время становиться лидером сборной России нашему Безручкину? Благодаря победе в Перми он вновь стал кандидатом в главную команду страны.
Увы, остальные ульяновские борцы выступили на чемпионате России неудачно. Ближе всех к пьедесталу подобрался Алибек Гахраманов. В весовой категори до 97 кг он занял восьмое место.

обратно...

Hosted by uCoz