UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг. 25 января № 11



Отдохнувшее "Торпедо" не отдало ни партии


После четырехнедельного перерыва возобновились матчи чемпионата России по волейболу среди команд первой лиги. "Торпедо-УАЗ" игры очередного тура провело дома против уфимского клуба "Нефтяник-Автомобилист", стоящего в таблице на три строчки выше ульяновцев. Гости попытались сразу же захватить инициативу, но торпедовцы уперлись. Игра пошла очко в очко. Исход первой партии решился в концовке, где более удачливая игра ульяновцев позволила им вырвать победу со счетом - 25:22. В двух следующих партиях "Торпедо" победило с еще большим преимуществом - дважды по 25:18 и в итоге выиграло встречу всухую. 3:0 - одолели ульяновцы соперника и на следующий день.
Положение команд в группе: "Динамо-УВД" (Казань) - 19 побед, "Динамо-Вычегда" (Сыктывкар) - 15, "Сталь" (Чебоксары) - 12, "Нефтяник-Автомобилист" (Уфа), "Динамо-ИжГТУ" (Ижевск) - по 9, "Энергетик-Динамо" (Уфа), "Торпедо-УАЗ" (Ульяновск) - по 7, "Динамо" (Киров) - 1.
За три тура до финиша одну из двух путевок в финальный турнир клубов первой лиги обеспечили себе казанцы. Второе место разыграют волейболисты сыктывкарского "Динамо-Вычегда" и чебоксарской "Стали".

обратно...

Hosted by uCoz