UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник. 27 февраля № 30



Золотой почин принёс "серебро"


В Новосибирске финишировал финальный этап чемпионата России по биатлону. Ульяновка Татьяна Маркова, неудачно выступившая в индивидуальных гонках, в субботу стала серебряным призером в эстафете 4х7,5 км.
Квартет, за который выступала опытная Маркова, был интернациональным. Кроме ульяновки, в него вошли биатлонистки из Удмуртии, Свердловской области и Чувашии. Марковой предстояло бежать первый этап. До огневого рубежа спортсменки шли плотной группой, однако стрельба разделила всех на лидеров, середняков и аутсайдеров. Наша землячка, не допустив ни одного промаха, возглавила гонку и закончила свой этап с пятисекундным преимуществом от второго места.
К сожалению, победный почин ульяновки ее партнерши не удержали. На втором этапе Оксана Неупокоева из Ижевска дважды промахнулась и пропустила вперед спортсменку из Москвы. В дальнейшем подруги Марковой по команде Галина Мезенцева и Лилия Ефремова отстали от москвичек еще больше, уступив в общей сложности им почти минуту. Однако второе место сумели сохранить.

[обратно...|обсудить статью]

Hosted by uCoz