UCOZ Реклама

Свежий номер...

Вторник. 13 февраля № 22



Обращение
главы администрации Ульяновской области В.А.Шаманова, председателя Законодательного Собрания Ульяновской области С.Н.Рябухина, мэра г.Ульяновска П.М.Романенко к избирателям гopoдa Ульяновска.


Уважаемые ульяновцы!
18 февраля 2001 года в г.Ульяновске пройдут очередные повторные выборы депутатов в свободных округах Законодательного Собрания области и Городской Думы. Многие из ульяновцев посчитали личное участие в выборах представительной власти для себя необязательным и не пришли на избирательные участки. В результате впустую были истрачены 4 миллиона народных денег.
Между тем нормально функционирующая представительная власть - один из главных элементов правового демократического общества, через который и возможен учет мнений и интересов избирателей. Без Законодательного Собрания области и Городской Думы невозможно принять бюджет, установить налоговые льготы, утвердить жизненно важные для населения программы. К тому же отсутствие депутатского корпуса нарушает сбалансированность ветвей власти.
Поэтому, уважаемые земляки, мы призываем вас проявить гражданскую ответственность и здравый смысл. Ваше участие в голосовании 18 февраля - это возможность каждого из вас реально повлиять на власть, на формирование экономической и социальной политики города и области.

[обратно...|обсудить статью]

Hosted by uCoz