UCOZ Реклама

Свежий номер...

Суббота 11 августа 2001 года №118-119



Поехали!


Вчера в администрации Заволжского района организаторы гонок на выживание рассказали журналистам о предстоящем 18 августа четвертом этапе состязаний. В этот раз заявлено 32 участника из Самары, Тольятти, Димитровграда и Ульяновска, ожидаются гонщики и из Москвы.
По традиции первым состоится спонсорский заезд, в котором примут участие организаторы и представители служб и организаций, оказывающих помощь в проведении этого мероприятия. В заезде будет участвовать глава администрации области Владимир Шаманов, его заместители Владимир Царев и Валерий Курочка. Возможно, на этот раз им составит конкуренцию глава администрации Заволжского района Анатолий Васильев. После спонсорского заезда болельщики смогут увидеть боевой заезд, в котором организаторы предрекают битву за призовые места между самарской и московской командами. А напоследок - журналистский и утешительный заезды.
До начала гонок, открытие которых планируется на 16.00, в 12.00 организаторы устраивают парад машин на улицах нового города. Кроме этого, планируются выступления десантников, каскадеров, спасателей МЧС.
Как похвастались организаторы гонок, трасса в Петровом овраге более зрелищна, чем, например, в Самаре. К тому же эта трасса приравнивается к международным стандартам. Может быть, поэтому с каждым годом растет число зрителей и участников гонок на выживание.
Ирина АНДРЕЕВА.


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz