UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг 2 августа 2001 года №113



Тра-ля-ля на всю ивановскую


Весь день вчера центр Ульяновска содрогался от вещания одной из местных радиостанций. Музыка и залихватские речи ведущих долетали и до квартир, и до рабочих мест различных учреждений, расположенных на улицах Гончарова, Кузнецова, Карла Либкнехта. "Когда этот дурдом прекратится?" - спрашивали нас наши читатели.
В радиоузле корреспонденту "СК" ответили просто: "Обращайтесь в "Добрыню". Они заказали вещание, и мы его вещаем".
Но куда, как говорится, смотрит руководство города? Город - это не детский лагерь "Солнышко" и не исправительно-трудовая колония, живем мы не в 40-е годы, когда радио представляло большую ценность и было редкостью. Нынче не составляет никакого труда послушать дома любую радиостанцию на любой волне.
Нам так и не удалось дозвониться до мэрии. Как, видимо, и жильцам, которые пытались это сделать. Проблема радио оказалась в Ульяновске неразрешимой. А ведь речь-то шла не о хилом отоплении или отсутствии горячей воды, речь всего лишь, повторимся, о каком-то громкоговорителе, который надо просто выключить. И дать людям в тишине насладиться теплом, пока зима не пришла. Знаем мы зимы в нашем городе...


[предыдущая|обратно...|обсудить статью|следующая]

Hosted by uCoz