UCOZ Реклама
магазин игрушек

Свежий номер...

Четверг. 16 ноября № 175



Идут во власть


Список зарегистрированных кандидатов по досрочным выборам депутатов Ульяновской Городской Думы второго созыва
Избирательный округ №1
Брызгалова Татьяна Борисовна, директор средней школы №46
Ермаков Игорь Львович, водитель Ульяновского областного управления инкассации
Юртанова Татьяна Ивановна, заведующая 2-м отделением социальной помощи на дому Комитета социальной защиты Железнодорожного района
Избирательный округ №2
Кокодеев Александр Николаевич, главный врач медсанчасти "Ульяновскавтотранс"
Фукс Игорь Александрович, начальник пассажирского поезда дальнего следования Ульяновской дирекции по обслуживанию пассажиров
Урясов Михаил Николаевич, директор ООО "Дворцовый ряд"
Васильева Ольга Николаевна, воспитатель яслей-сада №112 ОАО "Волжские моторы"
Избирательный округ №3
Зебзеев Александр Владимирович, главный врач стоматологической поликлиники №2
Симанский Юрий Александрович, начальник отдела ГУП ПО УМЗ
Нечаев Анатолий Николаевич, помощник депутата Государственной Думы РФ Мизулиной Е.В. по работе в Ульяновской области
Воронков Виктор Павлович, директор фирмы "Лето"
Мисанец Захар Федорович, главный редактор "Молодежной газеты"
Евдокимова Светлана Юрьевна, станочница спец.производства ГУП ПО "Ульяновский машиностроительный завод"
Фатеева Валентина Владимировна, пенсионер
Избирательный округ №4
Жиляков Виктор Николаевич, председатель УРО ПОД "Россия Молодая"
Смолянкина Галина Викторовна, руководитель аппарата Ульяновской Городской Думы
Гусь Виктор Иванович, директор Областного центра медицины катастроф
Избирательный округ №5
Быков Виталий Константинович, начальник отдела по учету и распределению жилья администрации Заволжского района г.Ульяновска
Сосюра Александр Николаевич, председатель Заволжской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
Баландин Александр Николаевич, заместитель мэра г.Ульяновска
Пальшинцева Ирина Борисовна, главный врач детской больницы восстановительного лечения №1
Дойников Александр Никитович, мастер цеха №291 АО "Авиастар-СП"
Избирательный округ №6
Сайгушев Николай Федорович, генеральный директор ГП "Ульяновский молочный комбинат "Заволжский"
Скрипкин Виктор Михайлович, главный энергетик ГП "Ульяновский молочный комбинат "Заволжский"
Астафьев Николай Михайлович, частный предприниматель
Крючков Игорь Иванович, президент ЗАО "Фондовый Дом "Авиастар-Инвест"
Ермохина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы средней школы №77
Ларина Татьяна Николаевна, аудитор ОАО "Авиастар"
Избирательный округ №7
Погодин Александр Александрович, студент УлГТУ
Еремин Владимир Иванович, помощник генерального директора по внешнеэкономическим вопросам ЗАО "Авиастар-СП"
Ермоленко Владимир Ильич, помощник генерального директора по делам ГО и ЧС ЗАО "Авиастар-СП"
Избирательный округ №8
Савицков Дмитрий Александрович, ведущий экономист Управления собственности, ценных бумаг и инвестиций АО "УАЗ"
Грачев Александр Васильевич, начальник бюро ОТК ФГУП "Ульяновский механический завод"
Шаркаев Рамзи Нуретдинович, директор средней школы №52
Избирательный округ №9
Комлева Людмила Федоровна, инженер ОАО "Спецстрой"
Избирательный округ №10
Тупикин Юрий Егорович, помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области
Горбунов Василий Иванович, зав.кафедрой Ульяновского государственного университета
Ягодин Николай Васильевич, директор ООО "Топливная компания "Симбирск"
Есаревский Дмитрий Сергеевич, юрист-правовед, директор Засвияжского рыночного комплекса
Избирательный округ №11
Куприянов Анатолий Николаевич, директор специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №16 г.Ульяновска
Жарков Александр Валентинович, проректор по довузовской подготовке Ульяновского государственного университета
Малкин Виталий Викторович, председатель правления Ульяновского детского благотворительного общественного фонда "Детство"
Добролюбов Виктор Петрович, главный врач поликлиники №4
Избирательный округ №12
Арзамасов Алексей Федорович, директор школы №55 г.Ульяновска
Ельмешкина Валентина Афанасьевна, начальник ПЭО МП "Ульяновскводоканал"
Котов Сергей Михайлович, генеральный директор ОАО "Ульяновскрастмасло"
Портнягин Александр Михайлович, заместитель председателя Организации инвалидов войны в Афганистане
Кузнецов Николай Михайлович, директор АООТ "Акро" Засвияжского района
Шаруев Андрей Леонидович, частный предприниматель
Логунов Вячеслав Алексеевич, директор средней школы №85
Избирательный округ №13
Плаксин Николай Викторович, зам.директора по общественно-социальным вопросам Ульяновского регионального отделения воинов-инвалидов ВС, ФСБ, МВД РФ "СОМ" Российской общественной организации инвалидов войн и военных конфликтов
Балакишиева Алсу Харисовна, генеральный директор ОАО "Темп"
Колмаков Юрий Андреевич, доцент Ульяновского государственного технического университета
Шепелев Сергей Валерьевич, ведущий инженер ПТС МП "Ульяновскводоканал"
Курьянов Борис Дмитриевич, вахтер Ульяновского государственного технического университета
Избирательный округ №14
Семенов Владимир Дмитриевич, главный врач Ульяновского областного клинического онкологического диспансера
Дедюхин Сергей Викторович, генеральный директор ОАО "Ресторан "Россия"
Беспалова Марина Павловна, заместитель директора ФОРТ "Хлебторг" АООТ "Ульяновскхлебпром"
Фролова Раиса Николаевна, председатель Ульяновского областного объединения межколхозных здравниц
Избирательный округ №15
Селезнев Анатолий Николаевич, начальник Управления эксплуатации сетей и сооружений канализации правобережья МП "Ульяновскводоканал"
Мороз Людмила Васильевна, адвокат юридической консультации №48 Межреспубликанской коллегии адвокатов
Иванов Алексей Анатольевич, начальник курса авиационного училища
Кожевников Валерий Ефимович, директор муниципального унитарного предприятия "Спецремстрой"
Звягинец Сергей Николаевич, временно не работает
Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области на повторных выборах
Избирательный округ №14
Дедюхин Сергей Викторович, ОАО "Ресторан "Россия", генеральный директор.
Игонин Олег Львович, Ульяновское региональное отделение воинов-инвалидов ВС, ФСБ, МВД РФ "СОМ", Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов, председатель.
Леонов Александр Владимирович, Ульяновский государственный технический университет, кафедра "Технология машиностроения", аспирант.
Чатинян Виген Артоваздович, Ульяновский гарнизонный госпиталь, начальник (командир в/ч 86690).
Избирательный округ №17
Астафьев Сергей Павлович, МП "Ульяновскводоканал", Засвияжское РЭУ, заместитель начальника.
Губарева Татьяна Александровна, областная детская клиническая больница, главный врач.
Крашенинников Виктор Григорьевич, пенсионер.
Избирательный округ №19
Жарков Виктор Александрович, ЗАО "Автокам", президент.
Казберов Аркадий Александрович, ОАО "Нефтеразведка", генеральный директор.
Кузнецов Алексей Никитович, пенсионер.
Избирательный округ №20
Имбро Владислав Александрович, ГУП "ПО "Ульяновский машиностроительный завод им. Володарского", председатель профкома.
Петров (Доля) Юрий Алексеевич, профессиональное училище №1 при ИТУ, директор.
Избирательный округ №21
Духно Валерий Николаевич, Ульяновский филиал ЗАО "Сити-фарм", директор.
Коршунов Олег Юрьевич, муниципальное предприятие "Ульяновскводоканал", начальник управления.
Селиверстов Игорь Викторович, ЗАО "Газнефтесервис", ген. директор.
Избирательный округ №23
Кислица Николай Николаевич, временно не работает.
Подложнюк Дмитрий Иванович, ОАО "УАПК "Авиастар", директор по лизингу.
Семенов Сергей Васильевич, муниципальное учреждение здравоохранения, поликлиника № 5, главный врач.
Фасхутдинов Ибрагим Канафеевич, ЗАО "Авиастар-СП", машинист холодильных установок.
обратно...

Hosted by uCoz