UCOZ Реклама

Свежий номер...

Пятница. 29 декабря № 198-199-200



На новой АЗС можно заправиться и выпить кофе


Новый автозаправочный комплекс открылся в минувшую среду на Московском шоссе в Ульяновске. В открытии новой АЗС приняли участие новый мэр Ульяновска Павел Романенко и приглашенный на должность первого заместителя губернатора нашей области Виктор Сидорчев, а также директор Ульяновского филиала торгового дома "Юкос-М" Валерий Рябиничев. Специально на открытие из Москвы приехал директор Дирекции оптовых продаж ЗАО "Юкос-РМ" Александр Бурмистров.
Заправочная станция построена по европейским стандартам. Колонки оборудованы "черным ящиком", который записывает количество топлива, отпускаемого каждому водителю, и, следовательно, не позволит недоливать бензин. Любой желающий теперь сможет приобрести на новой АЗС в мини-маркете необходимые горючесмазочные материалы и выпить чашкукофе.
Как сказал Павел Романенко, открывшийся автозаправочный комплекс станет ориентиром для других заправок. На его открытие пришли даже Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех присутствующих с Новым годом и разыграли среди них 10 ценных призов. Был сюрприз и для первых пяти клиентов, заруливших на новую АЗС. 20 литров топлива залили в баки их авто бесплатно.
В Новом году компанией "Юкос" будет выделено 9 млн долларов на постройку и реконструкцию 23 автозаправочных станций на территории нашей области.
Алекс ФЛЕТЧ.
обратно...

Hosted by uCoz