UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг. 7 декабря № 187



Молодые - "отдыхают", ветераны - не желают


Победой сборной Приволжского военного округа завершился на днях в Перми чемпионат Вооруженных Сил России по греко-римской борьбе. Представители нашего региона завоевали полтора десятка наград, треть из них - золотые.
К сожалению, неудачно выступили в составе команды-победительницы ульяновские борцы. Считавшиеся перед чемпионатом претендентами на медали ульяновцы Дмитрий Константинов, Константин Кондратьев и Артуш Кюрегян проиграли по одной схватке из трех, заняв в своих группах вторые места, и лишились возможности продолжить борьбу за медали. Не удалось преодолеть сито групповых турниров и остальным симбирянам.
Зато порадовали наши опытные борцы, выступавшие в проходившем параллельно "вооруженке" чемпионате России среди ветеранов. С золотыми наградами вернулись домой Юрий Порынов (весовая категория до 63 кг) и Михал Елизарьев (до 69 кг). Последний одержал на турнире три победы с "сухим" счетом, после чего его оппонент по финальной схватке предпочел не выходить на ковер. Порынов также прошел дистанцию без поражений, причем на все три поединка затратил чуть больше четырех минут.

обратно...

Hosted by uCoz