UCOZ Реклама

Свежий номер...

Четверг. 7 декабря № 187



"Уазик" упал с дамбы в Волгу


Вчера в районе поста наблюдения за порядком на волжском мосту упал в воду "уазик". Сигнал о трагедии поступил во все спецслужбы в 7.15 утра. Спасатели были на месте через считанные минуты.
Картина случившегося выглядит таким образом. За рулем автомобиля, принадлежавшего Старомайнскому военкомату, был шофер военкома Анатолий Белоусов. Он ехал из Старой Майны на Ульяновский железнодорожный вокзал встречать начальника, возвращавшегося из отпуска. Проехав волжский мост, машина резко подалась вправо, на большой скорости перелетела через бордюр-ограждение и, несколько раз перевернувшись на дамбе, свалилась на лед вверх колесами. Под тяжестью "уазика" лед проломился, образовалась полынья. Но машина ушла под воду не вся - на поверхности остались колеса. Спасатели достали автомобиль уже через полчаса. Водитель скончался от множественных травм, даже не успев сделать попытку выбраться из машины. Определить, были ли в машине пассажиры, трудно, так как тент порвался, возможно, кто-то остался подо льдом.
Как сообщили в ГИБДД, автомобиль был исправен, значит, авария произошла не из-за технических неполадок. Есть предположение, что у водителя произошел сердечный приступ. Хотя это только одна из версий. Расследованием дела занимается военная прокуратура.
Елена ГАВРИЛОВА.
обратно...

Hosted by uCoz