UCOZ Реклама

Свежий номер...
>

Суббота. 2 декабря № 184-185



Леонтьев не приедет


Ульяновский вариант "Грэмми" - премия "Музыкальный Венец" - сегодня начинает свой исторический отсчет: в Большом зале Мемцентра соберется весь творческий бомонд города на гала-концерт, который правильнее было бы назвать презентацией нового проекта областной филармонии.
На сцене сегодня должны появиться самые яркие, популярные коллективы города и области, а также те, кто имеет свой оригинальный почерк в творчестве. Им предоставлено первое отделение гала-концерта. Второе отделение - это праздничный музыкальный фейерверк от "Полета валькирий" Вагнера до шедевров оперной лирики.
Раздачи статуэток и конвертов с вдохновляющей суммой денег на гала-концерте не запланировано. Это мероприятие лишь пробный шар, но обещающий стать гарантией будущих премий "Музыкальный Венец".
С декабрьской афиши филармония снимает имя Валерия Леонтьева, он отменяет свои гастроли в связи с проблемами, возникшими после операции на ноге.
Зато точно известно, что приедет Михаил Задорнов. Его концерт - 18 декабря. Посмеяться вместе с ним обойдется от 80 до 450 рублей.
На следующий день на сцене Мемцентра его сменит Николай Носков. В тот же день в Центре молодежи выдаст свои хиты Ляпис Трубецкой.
Алсу ИДРИСОВА.
обратно...

Hosted by uCoz